Версия для слабовидящих ГБСУ СО МО «Семейный центр «Коломенский»
(496) 616 96 83
МО, г.Коломна, ул. Октябрьской революции д.73, e-mail: gbsu.kddi@mosreg.ru
Главная  /  О нас  /  Кадровый состав  /  Списочный состав сотрудников

Cписочный состав сотрудников

Административно-управленческий аппарат

1

Мальковская Людмила Александровна

Директор

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

1

Чибирева Анастасия Вячеславовна

Главный бухгалтер

2

Ермакова Наталия Геннадьевна

Бухгалтер

3

Гвоздева Татьяна Александровна

Бухгалтер

4

Иванова Елена Александровна

Ведущий экономист

5

Аканова Наталья Валерьевна

Заместитель главного бухгалтера

6

Ильина Татьяна Ивановна

Ведущий бухгалтер

7

Рязанова Елена Викторовна

Ведущий бухгалтер

Отдел правовой работы, комплектования и учета кадров, делопроизводства

1

Чернявская Наталья Петровна

Делопроизводитель

2

Жаркова Оксана Николаевна

Инспектор по кадрам

3

Зубарева Софья Александровна

Специалист по кадрам

Отдел материально-технического снабжения

1

Прокофьева Татьяна Николаевна

Кладовщик

2

Белая Елена Владимировна

Заведующий складом

3

Былкина Анна Ильинична

Заведующий складом

4

Мезеря Людмила Юрьевна

Заведующий складом

5

Илиева Ольга Игоревна

Специалист в сфере закупок

6

Казакова Вера Борисовна

Специалист в сфере закупок

7

Смоляков Евгений Сергеевич

Специалист в сфере закупок

Отдел транспортного обслуживания и погрузочно-разгрузочных работ

1

Еремеев Александр Иванович

Тракторист

2

Куликов Игорь Владимирович

Тракторист

3

Закиров Рустам Фаридович

Водитель

4

Леонов Дмитрий Викторович

Водитель

5

Полянский Евгений Алексеевич

Водитель

6

Серегин Андрей Александрович

Водитель

7

Солтыс Антон Сергеевич

Водитель

Отдел бытового обслуживания

1

Васильева Дарья Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

2

Овсянникова Елена Александровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

3

Овсянникова Надежда Анатольевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

4

Смирнова Татьяна Карповна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

5

Смирнова Валентина Викторовна

Парикмахер

6

Филиппова Зоя Владимировна

Швея

Отдел организации питания

1

Бакунина Татьяна Алексеевна

Кухонный рабочий

2

Борвинко Екатерина Акимовна

Кухонный рабочий

3

Буробина Наталья Владимировна

Кухонный рабочий

4

Власенкова Александра Валерьевна

Кухонный рабочий

5

Зайцева Светлана Николаевна

Кухонный рабочий

6

Богданова Ольга Вячеславовна

Официантка

7

Калабушкина Татьяна Анатольевна

Официантка

8

Мосолова Ольга Николаевна

Официантка

9

Стрюкова Инна Владимировна

Официантка

10

Щелыкалова Марина Сергеевна

Официантка

11

Поздеева Наталья Анатольевна

Повар

12

Иванов Александр Николаевич

Повар

13

Дереча Илья Александрович

Повар 5 разряд

14

Поволокина Татьяна Александровна

Повар 5 разряд

15

Дутикова Татьяна Ипполитовна

повар 4 разряда

Отделение медико-социальной реабилитации

1

Пашкова Елена Сергеевна

Заведующий отделением

2

Фомкина Юлия Александровна

Старшая медицинская сестра

3

Евдошенко Валентина Петровна

Врач- педиатр

4

Лазарева Людмила Юрьевна

Врач- педиатр

5

Смирнова Татьяна Юрьевна

Врач по функциональной диагностике

6

Лапкина Ольга Шамильевна

Врач-невролог

7

Калинина Галина Ивановна

Врач-психиатр

8

Сметанин Николай Викторович

Врач-психиатр

9

Левкова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог детский

10

Александров Григорий Сергеевич

Врач-терапевт

11

Николаева Галина Анатольевна

Врач-физиотерапевт

12

Биккулова Елена Вячеславовна

Инструктор по лечебной физкультуре

13

Михайлова Марина Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре

14

Новикова Анастасия Михайловна

Инструктор по лечебной физкультуре

15

Железнякова Зоя Александровна

Медицинская сестра

16

Кошелева Марина Владимировна

Медицинская сестра

17

Макеева Александра Николаевна

Медицинская сестра

18

Миронова Светлана Владимировна

Медицинская сестра

19

Овечкина Карина Григорьевна

Медицинская сестра

20

Осокина Ирина Николаевна

Медицинская сестра

21

Тарнаева Евгения Владимировна

Медицинская сестра

22

Шустова Ольга Николаевна

Медицинская сестра

23

Курыкина Ярослава Николаевна

Медицинская сестра (брат) по массажу

24

Факих Анастасия Михайловна

Медицинская сестра (брат) по массажу

25

Квитко Наталья Владимировна

Медицинская сестра диетическая

26

Шастина Екатерина Александровна

Медицинская сестра диетическая

27

Науменко Татьяна Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

28

Филофеева Елена Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

29

Преображенская Виктория Леонидовна

Медицинская сестра процедурной

30

Рыбакова Ирина Славьевна

Медицинская сестра процедурной

31

Александрова Ольга Викторовна

Санитарка

32

Антонова Дина Ивановна

Санитарка

33

Архипова Наталия Анатольевна

Санитарка

34

Балашова Ирина Александровна

Санитарка

35

Белая Любовь Борисовна

Санитарка

36

Белова Галина Владимировна

Санитарка

37

Белова Мария Станиславовна

Санитарка

38

Благодарная Дарья Владимировна

Санитарка

39

Бровина Елена Валентиновна

Санитарка

40

Варламова Арина Османовна

Санитарка

41

Волкова Мария Михайловна

Санитарка

42

Воскобойникова Надежда Владимировна

Санитарка

43

Галкина Тамара Евгеньевна

Санитарка

44

Глыбина Нина Валерьевна

Санитарка

45

Гончарова Светлана Геннадьевна

Санитарка

46

Горбунова Екатерина Александровна

Санитарка

47

Гусева Татьяна Николаевна

Санитарка

48

Десятова Елена Анатольевна

Санитарка

49

Ерохина Любовь Васильевна

Санитарка

50

Ерохина Майя Владимировна

Санитарка

51

Ерошина Елена Алексеевна

Санитарка

52

Зверева Светлана Борисовна

Санитарка

53

Зенина Елена Анатольевна

Санитарка

54

Игнатьева Людмила Владимировна

Санитарка

55

Искусных Людмила Борисовна

Санитарка

56

Кирьякова Надежда Александровна

Санитарка

57

Климашова Татьяна Петровна

Санитарка

58

Кожевникова Наталья Анатольевна

Санитарка

59

Круглова Лариса Викторовна

Санитарка

60

Кускова Мария Викторовна

Санитарка

61

Лаптева Галина Ивановна

Санитарка

62

Максимова Екатерина Витальевна

Санитарка

63

Маслова Екатерина Язеповна

Санитарка

64

Матюшина Маргарита Ивановна

Санитарка

65

Мосолова Елена Николаевна

Санитарка

66

Непобедимая Татьяна Дмитриевна

Санитарка

67

Ольференко Любовь Владимировна

Санитарка

68

Платонова Анастасия Геннадьевна

Санитарка

69

Платонова Елена Викторовна

Санитарка

70

Полибина Наталья Анатольевна

Санитарка

71

Прошина Татьяна Викторовна

Санитарка

72

Романова Марина Ивановна

Санитарка

73

Рубцова Светлана Геннадьевна

Санитарка

74

Рыжкова Людмила Анатольевна

Санитарка

75

Сапожникова Елизавета Михайловна

Санитарка

76

Секарева Вера Викторовна

Санитарка

77

Скалкина Зинаида Ильинична

Санитарка

78

Слободскова Татьяна Валерьевна

Санитарка

79

Соломатина Светлана Владиславовна

Санитарка

80

Таистова Марина Михайловна

Санитарка

81

Тришкина Марина Анатольевна

Санитарка

82

Фомина Анастасия Александровна

Санитарка

83

Харитонова Надежда Александровна

Санитарка

84

Хоботова Татьяна Николаевна

Санитарка

85

Хрусталева Татьяна Константиновна

Санитарка

86

Цыплакова Юлия Владиславовна

Санитарка

87

Челенкова Вера Викторовна

Санитарка

88

Черникова Валентина Андреевна

Санитарка

89

Черных Ирина Анатольевна

Санитарка

90

Шарова Татьяна Владимировна

Санитарка

91

Широкова Татьяна Ивановна

Санитарка

92

Щербакова Ольга Владимировна

Санитарка

93

Пышкина Светлана Анатольевна

Сестра-хозяйка

Отделение дневного пребывания

1

Филина Ольга Викторовна

Юрисконсульт

2

Омелина Елена Юрьевна

Санитарка

3

Ермакова Наталия Андреевна

Воспитатель

4

Уварова Марина Юрьевна

Воспитатель

5

Александрова Ольга Сергеевна

Младший воспитатель

6

Ломоносова Христина Николаевна

Младший воспитатель

Отделение милосердия

1

Баран Анастасия Дмитриевна

Старшая медицинская сестра

2

Астафьева Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

3

Исаева Людмила Анатольевна

Медицинская сестра палатная

3

Карпенко Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

4

Паримон Ольга Владимировна

Медицинская сестра палатная

5

Точилина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная

5

Регуш Светлана Сергеевна

Официантка

6

Ситникова Наталья Владимировна

Официантка

7

Барская Ксения Викторовна

Санитарка

8

Голева Кристина Александровна

Санитарка

8

Голомазова Виктория Андреевна

Санитарка

9

Данильченко Ирина Александровна

Санитарка

10

Доронина Ольга Николаевна

Санитарка

10

Жукова Юлия Александровна

Санитарка

11

Замолдинова Лилия Муллануровна

Санитарка

12

Ивлева Ольга Борисовна

Санитарка

12

Ивлева Светлана Александровна

Санитарка

13

Исаева Галина Викторовна

Санитарка

14

Кальенжу Оксана Викторовна

Санитарка

15

Караваева Ирина Станиславовна

Санитарка

15

Карасёва Наталья Анатольевна

Санитарка

16

Карасева Светлана Владимировна

Санитарка

17

Климанова Светлана Анатольевна

Санитарка

17

Куликова Валентина Алексеевна

Санитарка

18

Маркова Ирина Григорьевна

Санитарка

19

Михеева Ирина Александровна

Санитарка

19

Морозова Наталия Владимировна

Санитарка

20

Новичкова Светлана Викторовна

Санитарка

21

Попова Ирина Николаевна

Санитарка

22

Сапранова Татьяна Анатольевна

Санитарка

22

Селиваненко Ольга Владимировна

Санитарка

23

Сидельникова Светлана Анатольевна

Санитарка

24

Скакалина Наталия Викторовна

Санитарка

24

Соловьева Светлана Владимировна

Санитарка

25

Стрелкова Елена Павловна

Санитарка

26

Суханова Мария Николаевна

Санитарка

26

Урчукова Фатима Назировна

Санитарка

27

Ускова Наталия Михайловна

Санитарка

28

Фомина Оксана Анатольевна

Санитарка

29

Царева Светлана Анатольевна

Санитарка

29

Чекаева Галина Михайловна

Санитарка

30

Чекмарева Наталья Алексеевна

Санитарка

31

Шипилова Наталья Юрьевна

Санитарка

31

Якубович Галина Григорьевна

Санитарка

32

Якушова Татьяна Львовна

Санитарка

33

Ольференко Лидия Васильевна

Сестра-хозяйка

Отделение трудовой реабилитации №2

1

Борисова Елена Витальевна

Заведующий отделением

2

Ерошин Андрей Александрович

Животновод

3

Корнеев Александр Викторович

Животновод

4

Краснова Светлана Викторовна

Животновод

5

Кутузова Юлия Олеговна

Животновод

6

Матюшин Петр Вячеславович

Животновод

7

Милорадов Василий Андреевич

Животновод

8

Михалин Павел Сергеевич

Животновод

9

Мочалов Владимир Владимирович

Животновод

10

Пчелкин Алексей Викторович

Животновод

11

Одинцов Андрей Михайлович

Зоотехник

12

Алексеева Надежда Анатольевна

Инструктор по труду

13

Благушин Андрей Владимирович

Инструктор по труду

14

Миронов Дмитрий Викторович

Инструктор по труду

15

Соломевич Алла Игоревна

Инструктор по труду

16

Юрин Николай Николаевич

Инструктор по труду

17

Боковикова Анна Александровна

Коневод

18

Егорова Евгения Александровна

Коневод

19

Новиков Владимир Николаевич

Коневод

20

Бахтеев Авзаль Каюмович

Подсобный рабочий

21

Воднева Лидия Ивановна

Подсобный рабочий

22

Гришкина Ирина Александровна

Подсобный рабочий

23

Кредисов Кирилл Павлович

Подсобный рабочий

24

Савельева Елена Олеговна

Подсобный рабочий

25

Рожков Олег Павлович

Психолог

26

Фомина Светлана Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Отделение трудовой реабилитации №1

1

Архипова Елена Александровна

Санитарка

2

Банникова Ирина Валерьевна

Санитарка

3

Гришина Галина Алексеевна

Санитарка

4

Деянкова Наталья Николаевна

Санитарка

5

Дормидонтова Надежда Дмитриевна

Санитарка

6

Иванковская Александра Владимировна

Воспитатель

7

Самарина Ирина Анатольевна

Воспитатель

8

Степанов Александр Игорьевич

Воспитатель

9

Шувалова Елена Васильевна

Воспитатель

Отделение социально-правовой помощи

1

Бахтеева Елена Анатольевна

Специалист по социальной работе

2

Недбайло Нелли Юрьевна

Специалист по социальной работе

3

Пряхина Юлия Олеговна

Специалист по социальной работе

4

Сибирева Алла Васильевна

Специалист по социальной работе

5

Спиридонова Ирина Николаевна

Специалист по социальной работе

6

Филина Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

7

Чучалина Екатерина Сергеевна

Специалист по социальной работе

8

Явгаева Елена Александровна

Заведующий отделением

Отдел ремонтно-технического, энергитического обслуживания и содержания зданий и территорий

1

Дергачев Александр Сергеевич

Рабочий по комплексному обсл. и ремонту здания

2

Алымов Виталий Сергеевич

Электроник

3

Вещев Борис Александрович

Машинист насосных установок

4

Буканова Людмила Григорьевна

Специалист по охране труда

5

Грицюк Денис Александрович

Начальник котельной

6

Гусев Сергей Николаевич

Начальник котельной

7

Резник Валентин Борисович

Электромонтер по ремонту и обсл. электр.оборуд

8

Грачева Ирина Борисовна

Оператор газовой котельной

9

Жаркова Ольга Викторовна

Оператор газовой котельной

10

Микова Ольга Владимировна

Оператор газовой котельной

11

Крючкова Елена Леонидовна

Лаборант хим. анализа

12

Макаров Александр Леонидович

Слесарь КИП и А

13

Кувырков Николай Александрович

Слесарь-сантехник

14

Федосов Роман Анатольевич

Оператор кабельной

15

Антьева Надежда Владимировна

Дежурный по режиму

16

Габов Эдуард Альбертович

Дежурный по режиму

17

Евтеев Михаил Викторович

Дежурный по режиму

18

Зверев Артур Александрович

Дежурный по режиму

19

Лобачева Ольга Ивановна

Дежурный по режиму

20

Шаронова Алла Николаевна

Дежурный по режиму

21

Голубкова Галина Ивановна

Уборщик служебных помещений

22

Горбачева Любовь Федоровна

Уборщик служебных помещений

23

Киреева Галина Ивановна

Уборщик служебных помещений

24

Негодяева Мария Владимировна

Уборщик служебных помещений

25

Петрова Мария Ивановна

Уборщик служебных помещений

26

Спирина Наталья Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

27

Стипина Ольга Анатольевна

Уборщик служебных помещений

28

Дмитряков Вадим Мохамед

Подсобный рабочий

29

Колесова Людмила Николаевна

Подсобный рабочий

30

Кондратьев Артем Викторович

Подсобный рабочий

31

Лысенков Александр Магомедалиевич

Подсобный рабочий

32

Лышенюк Игорь Игоревич

Подсобный рабочий

33

Петров Алексей Алексеевич

Подсобный рабочий

34

Солнцев Борис Иванович

Подсобный рабочий

35

Федулов Денис Иванович

Подсобный рабочий

36

Финаенова Наталья Михайловна

Подсобный рабочий

37

Ефимова Людмила Викторовна

Маляр

38

Цаплин Валерий Федорович

Уборщик территорий

39

Воронин Андрей Витальевич

Начальник штаба гражданской обороны

40

Дегтярёв Владимир Вениаминович

Начальник отдела

Отделение социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи

1

Большакова Татьяна Николаевна

Психолог

2

Косыгина Анастасия Евгеньевна

Психолог

3

Лебедянцева Екатерина Витальевна

Психолог

4

Новикова Анастасия Михайловна

Психолог

5

Аторина Светлана Николаевна

Социальный педагог

6

Гаховская Марина Николаевна

Социальный педагог

7

Шавня Наталья Николаевна

Социальный педагог

8

Агудалина Анастасия Александровна

Воспитатель

9

Анисимова Марина Анатольевна

Воспитатель

10

Борошина Людмила Николаевна

Воспитатель

11

Бученкова Светлана Михайловна

Воспитатель

12

Вдовин Сергей Александрович

Воспитатель

13

Григорьева Инна Борисовна

Воспитатель

14

Демина Татьяна Евгеньевна

Воспитатель

15

Жукова Елена Викторовна

Воспитатель

16

Зверева Елена Владимировна

Воспитатель

17

Зезюлинская Ольга Николаевна

Воспитатель

18

Зибницкая Елена Сергеевна

Воспитатель

19

Зимин Андрей Геннадьевич

Воспитатель

20

Зоткина Ирина Владимировна

Воспитатель

21

Иванов Валерий Ирикович

Воспитатель

22

Ильина Светлана Ивановна

Воспитатель

23

Квасова Елена Игоревна

Воспитатель

24

Королева Юлия Александровна

Воспитатель

25

Кочеткова Юлия Валерьевна

Воспитатель

26

Кузнецова Елена Александровна

Воспитатель

27

Логинова Татьяна Вячеславовна

Воспитатель

28

Лудильщиков Михаил Юрьевич

Воспитатель

29

Махоткина Людмила Евгеньевна

Воспитатель

30

Меньщикова Ирина Васильевна

Воспитатель

31

Минаев Николай Владимирович

Воспитатель

32

Минаева Анна Николаевна

Воспитатель

33

Мордасова Галина Евгеньевна

Воспитатель

34

Перфилова Ольга Вячеславовна

Воспитатель

35

Правдина Анастасия Сергеевна

Воспитатель

36

Пустовалова Любовь Юрьевна

Воспитатель

37

Сатарова Ирина Николаевна

Воспитатель

38

Семченко Таиса Николаевна

Воспитатель

39

Сорвачева Мария Владимировна

Воспитатель

40

Султанов Асим Сулейманович

Воспитатель

41

Суркова Ирина Александровна

Воспитатель

42

Телеганова Оксана Анатольевна

Воспитатель

43

Филиппова Наталья Петровна

Воспитатель

44

Яковлева Юлия Александровна

Воспитатель

45

Ярема Елена Анатольевна

Воспитатель

46

Макарова Анастасия Андреевна

Младший воспитатель

47

Ракитянская Полина Евгеньевна

Младший воспитатель

48

Калинина Ирина Владимировна

Музыкальный руководитель

49

Воронова Светлана Васильевна

Заведующий отделением

50

Бурилова Оксана Викторовна

Логопед

51

Урласова Мария Евгеньевна

Логопед

52

Безкровная Ирина Васильевна

Методист

53

Гаврилкин Александр Геннадьевич

Инструктор по физкультуре

54

Костюхина Ирина Сергеевна

Инструктор по физкультуре

55

Погодин Анатолий Анатольевич

Инструктор по физкультуре

56

Ивлева Елена Витальевна

Учитель-дефектолог

57

Чичаева Любовь Николаевна

Учитель-дефектолог

58

Данилина Оксана Владимировна

Инструктор по труду

59

Рыбакова Лилия Владимировна

Педагог дополнительного образования

60

Шишакина Оксана Николаевна

Педагог дополнительного образования